В вашей семье есть такое, что муж как папа для жены или наоборот, жена как мама или нету?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Я за равные отношения, в идеале .
Но...
Заботиться обо мне надо. Да. И приглядывать)
Иначе ... Ой))
Нет. Я не мама.
Рассудительной могу быть только на словах))

Вот. Все секреты раскрыла))
Привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Инцест не предусмотрен
Верховный Наставник (103249)
в моей семье я как мама и папа.
я бы хотела таких отношений..но проблема в том, что молодые такие отношения не могут предложить( не дозрели) , а старые, опытные меня как мущщины не интересуют,а только полялякать и посетовать на жизнь,да пироги с курагой под чай пожевать.
Наставник (74251)
Нету))
Нет
Просветленный (714943)
Нет, я за партнерские отношения. С папой ведь не спят!)
мы вааще дети!!
У нас такое, да)