Почему мужчина нравится, а не возбуждает, то есть когда уже до секса доходит, возбудить так, чтобы я под ним извивалась, такого нет, он очень быстро переходит к самому сексу, почти сразу, это может быть причиной того, что я не возбуждаюсь?

Или то, что отвлекают посторонние вещи, это тоже может быть причине
Дополнен 7 лет назад
Или мысли которые вдруг отключают возбуждение, когда начинаешь думать что так, что не так, уже не чувствуя ничего
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (430913)
Холодные ноги.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271243)
Естественно! Короткая прелюдия это совсем не айс. Бывает, конечно, и быстрый секс, но он чаще всего спонтанный, неожиданный, от этого тоже возбуждающий. Но при обычном сексе святая обязанность мужчины так завести женщину чтобы она сама на него запрыгнула (ну или затянула его на себя)
Не даёт извиваться под ним, извивайся над ним
Хранитель Истины (299495)
он просто невежда в сексе. Или гони или учи под себя.
Просветленный (503575)
потому что