Если ты знаешь давно человека, можешь ли сказать, что хорошо его знаешь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (399740)
"Я знал его. Что это значит? Я представлял его себе". (Макс Фриш, "Назову себя Гантенбайн".)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет.. он может оказатся гандоном даже через 25 лет знакомства
Наставник (90050)
нет.Меня хорошо не знает даже собственный муж
Просветленный (837861)
Знаю настолько, насколько нам обоим необходимо и приятно)
Ближе друг друга не подпускаем)
Это нормальные взаимоприемлемые отношения.
Я имею ввиду постороннего человека, друга. товарища, подругу.
В семье всё иначе.
Мы (люди) себя то не до конца знаем, что уж про других то...
Гроссмейстер (6332)
не всегда, люди разные и могут казаться кем-то