Какой у тебя здесь имидж, статус и как ты его поддерживаешь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (372519)
Ничего не поддерживаю
Не раз от девочек слышала про хорошую мамочку
По чему именно так судят, по каким словам, я не знаю)
Слышала про нежную и женственную ещё, ну и про злую, это как я так умудряюсь всё сочетать, вообще без понятия
Привет, Сашка))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
меня настоящей тут вообще нету)))))в этом вся и мишура!
Няшность я ...мимишечка))))
ну как как...не пью не курю при слове *опа падаю в обморок))))))
Вроде все понятно по аве и нику.
Даже место для стикеров есть
Я стала замечать какой меня видят люди, немного не такой, как есть..но я их иллюзии не поддерживаю, поскольку бунтарь по характеру))))
амплуа ангелка
но есть еще люди в Ответовских селеньях))) которые видят во мне не только мимишку и няшку)))) и слава Богу)
Наставник (73953)
Все думают что я добрая , а я злая!)))