При смене социального статуса человека это как-то отражается на его окружении?

что изменяется, если изменяется?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Может привести к новому укладу жизни ,а затем последовать и новое окружение людей. Всё зависит от того,как высоко он" взлетел") А вообще это чисто индивидуально и многое зависит от самого человека,но смена окружения "нужных" ему людей возрастет в разы...)

Добрый день!