А ИВАН-ДУРАК, это с какого региону гражданин России ?Неможет шобы везде так было.Если чё,это Пушкин

писал про Иван дурак
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Гроссмейстер (6721)
поздно вспоминать давно минувшие времена...последущие войны и репрессии выгнали целые народы со своих мест...а русский иван просто исчез...растворился в в украинцах...в кавказцах...прибалтах...в белоруссах...там куда их заселяли вместо выбывшего коренного населения массово отъезжавшего на ПМЖ в гулаг...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56985)
вона Васька правильно сказал, фсе дураки из России сбежали...