Граждане, а неужели так трудно вычислить кто призывает подростков к суициду? Я не понял...вычисляется это мигом...приезжает спецназ и в КПЗ. Чего ждёт наше правительство и МВД?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (111332)
Абсолютно просто. Вот только кому-то это, видимо, нужно. Чем больше молодых покончит с собой, тем меньше кормить будущих пенсионеров.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29177)
Дак твои же родственники виноваты
Хранитель Истины (259114)
говорят из-за границы вещают, на этом и обрывается вся операция.
Магистр (2129)
а вам не кажутся такие новости фейками,начиная вот с этого случая http://www.topnews.ru/news_id_96025.html ?
Оно уже больше 30 лет всё чего-то ждёт, сидя на трубе с национальным достоянием, за гроши отдаваемым первым врагам.
эмо уже сдохли.