А почему на Загнивающем Западе образование лучше чем чем в духовной России??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (449404)
Ты, хрен, бычий, сам придумал или в методичке прочёл?-2
Не нравится российское образование так вали учиться на Загнивающий Запад!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28115)
и медицина...
Наставник (82198)
вывсёврётё!!!!

гораздо хуже!! именно поэтому российская элита, политики и чиновники посылают туда учиться своих детей!! шоб изнутри подорвать бездуховный запад!!
Верховный Наставник (181798)
Это говорит только о том, что ты там никогда не был! В России, ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ, умеют писать после окончания школы! А у буржуев, даже после их колледжей и магистратур не все умеют писать! )))))))))))
Верховный Наставник (217128)
Оно не лучше, а востребованнее. Запад диктует свои правила, как он делал это, к примеру, в олимпийском судействе. Навязывает на престижную работу только своих выпускников вузов, печатает статьи только своих ученых. Вот и вся "лучшесть".
Наставник (72720)
Сам придумал или в методичке прочёл?
Спорное утверждение, пристижные вузы РФ готовят отличных специалистов, как и западные их кстати тоже не так много и большинство на слуху
Наставник (77051)
С чего Вы Взяли что лучше? Американцы вообще не учатся. Учиться это затратно по финансам по времени и по нагрузкам. В США дебильность является национальной гордостью, признана нормой и поэтому максимально сокращена доля обязательного учебного материала, требующего способностей к абстрактному мышлению.