А вот вы верите в то, что у нас в России капитализм "неправильный", а у них на Западе он "правильный", потому и живут там люди лучше?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (345295)

Точно..
У нас капитализм, как ее понимают по-российски..
Бабло побеждает зло, деньги решают все.
Богиня правосудия везде в мире с повязкой на глазах, а у нас нет. Она видит -
кто перед ней, капиталист или пролетарий позорный..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835867)
Да нет никакого капитализма в чистом виде, как у Маркса-Энгельса)
Есть гремучая смесь современности)
Верховный Наставник (177979)

Капитализм везде дерьмо
Мудрец (14144)
Все начальные капиталы, получены преступным путём. У них эти преступники давно умерли, а пользуются этими капиталами их потомки, вполне приличные граждане. У нас, пока, полученными капиталами пользуются преступники, нажившие капитал в результате разворовывания достояния СССР.