Как неопытной бабе оценить сексуальное здоровье мужчины, понять есть у него проблемы или нет?

Его мужскую силу имею в виду, не в плане инфекций
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
''
Верховный Наставник (161665)
Сколько лет неопытной бабе?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Попробуй и оцени. А ты думала как все подбирают подходящих партнеров? Долбятся сначала. И если не подошел в сексе, то кидают вас, а вы, зачем-то, обижаетесь и начинаете ныть, что все сволочи, каазлы, бессердечные твари, только секс им и нужен, что не ценят душу, бла, бла..Накуй им твоя душа, если ты в сексе не подходишь и поэтому совместная зызнь этого мужика с тобой тупо невозможна, точнее, будет неполноценной..