Так..Навеяло.. Раз уже пошли разговоры про Новогодний стол слыХал я такую байку..(ВНУТРЯХ+++)

Изначально салат Оливье не был салатом, А представлял собой несколько кучек различных ингредиентов на одной тарелке... И только РУССКИЙ ПОДВЫПИВШИЙ КУПЕЦ, всё это смешал и залил майонезом..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (306753)
Врет этот купец, потому что правду сказать стыдно. Он не перемешивал, а просто рухнул мордой в тарелку, вот всё и перемешалось.

Как у вас давление?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
Привет Бонифатич!
Хранитель Истины (334515)
По пьянке иной раз и не такие шедевры появляются. Слыхал наших либерастов тоже родители по пьяни делали. А ведь получилось!!!