Я спрашивал уже такой вопрос,но забыл про ответы..Если вы с утра пошли в толчок посикать,а там....

Вы чо делать будете?
И смотрит на вас добрыми глазами)))))))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
млять Юра!!! Я не сразу змею то разглядела
Шо будет..шо будет.... и посикаю и по большому..и все в штаны...вообщем утро будет заводным
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79811)
Я еще и покакаю..))
Хранитель Истины (430913)

Верховный Наставник (187799)
бедняга
надо его спасти
они не кусаются
Обо с русь от внезапной радости))))
Верховный Наставник (111345)
В обморок упаду(((((
Наставник (74251)
Орать сиреной буду, так что МЧС без вызова примчится)))))
Прикольненько) полюбуюсь, захлопну крышку, примотаю скотчем, пописаю в ванну, вызову какую-нибудь службу спасения и потом послежу, чтоб змею не утопили и не обидели)))))))))