А че такое, -как лето начинается, так в Абхазии кто воду начинает мутить!? Ну явно чтобы туристов отпугнуть! Помню такое уже не раз там было..

кто-то..воду начинает мутить.
Дополнен 7 лет назад
Надо нашим органам с ихними почирикать на эту тему и совместно там почву прозондировать на выявление смутьянов..Оппозиция! етить-колотить!...только вред наносят своей республике.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (46054)
У меня тетя там недавно была...там родственники её мужа живут.
Они там, как в теплице живут...под нашей крышей.
Государство ничего не строит, не ремонтирует...всё застыло на месте.
Каждая семья живёт и работает сама на себя.
Вот и гавкаются...если кто-то живёт для себя за счёт других БОЛЬШЕ, мешая жить для себя другим.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644996)
конечно.простые люди сейчас все зарабатывают.это лентяи- скакать могут,не иначе.
Верховный Наставник (101099)
лазутчики-крымчане? .....