Как вы относитесь коткрытию памятника Ивану Грозному в Орле?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (140568)
Достаточно спокойно отношусь к памятникам. В конце концов был такой царь. Хотя, конечно, весьма символично, что в стране набирает силу тенденция восхвалять и прославлять тиранов. Это свидетельствует об определенных умонастроениях в обществе в целом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (449422)
Да нехай. Кстати, а где это? Я там не был ни разу.
Верховный Наставник (185296)
Непременно!
Всецело поддерживаем и одобряем!
Верховный Наставник (110779)
Никак, но сносить я лично не собираюсь. Я не хохол.
Хранитель Истины (462505)
Нормально, пусть будет такой... Но мэр города Орла дебил, он не знает, что во времена Ивана Грозного Санкт-Петербурга ещё не было.
Тогда надо ставить и прославлять памятники всем убийцам, это сейчас новый тренд в России?