В городе Орел жители захотели установить памятник Ивану Грозному , а Вы как к этому царю относитесь?

Я не очень хорошо к нему отношусь.Были более благочестивые цари . Например Федор Иоаннович ,Федор Годунов,Михаил Федорович , Алексей Михайлович ,Федор Алексеевич .
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Не жалую тиранов и самодуров.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
хорошо, хоть что то полезное за 500 лет.
как к царю ивану грозному.
да никак...
Мне как-то Михаил больше по душе.
Хранитель Истины (308479)
Логично..
Считаю Грозного,Петра 1-го, Сталина,Андропова и Путина - лучшими руководителями земли РУССКОЙ
Хранитель Истины (334458)
А почему нет? Много про него придумано и наврано. Он сделал Русь Государством.
Пусть ставят, главное что не сносят как Ленина на Украине
Верховный Наставник (198134)
Как относиться к государю который присоединил к стране больше всего территорий?
Наставник (60496)
Никак. Петр 1 не меньше народа на тот свет загнал, остался рубщиком окна в эвропу.
Людей жарить в сковородах нехорошо...