Почему достаточно интересный и умный мужчина признаётся в своей никомуненужности?Слабак и нытик?Неудачник?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Чтобы приголубили,у нас в России много сердобольных женщин)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Скорее коккет(ка)
Хранитель Истины (306753)
Вариантов может быть много.
Первое, что в голову приходит, - чтоб пожалели.
Мудрец (13978)
Даже не смешно...

Верховный Наставник (141283)
на жалость давит, слезу вышибает у сердобольных дамочек)
Верховный Наставник (156746)
Верно сказано - сначала давит на жалость, потом на сиськи.
Верховный Наставник (132824)
х@ли толку с ума и интересности, если они не решают проблемы?
кроме этого еще нужны умение решить ВСЕ вопросы, какие могут возникнуть, и здоровье.

ПРОБЛЕМНЫЕ-НЕ НУЖНЫ НИКОМУ.
И таки да, может, не так уж хорошо то, что в современном обществе неслабо так задавлен естественный отбор-"не вывозишь-сдохни", а то получаецца иной раз-что и жить не живет и не сдыхает, слабак.
Здрасти.
осень..депрессняк..
Верховный Наставник (135801)
Набивает себе цену , ждет чтобы повысили его самооцеку .