Почему американцы-слабаки так и не смогли поднять свой $ до 60 рублей, а баррель опустить до $-40 ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (144270)
Взяли передышку для размышлений. В спорте это называется тайм-аут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2087)
ООО)) СМЕНА НАСТРОЕНИЙ?
где это записать?
Хранитель Истины (330507)
Две нефтекампании у них уже обанкротились из-за снижения цен на нефть
Просветленный (586797)
Китайцы считают кредитный рейтинг России и пендостана - одинаковым.
Но по России прогноз стабильный, а у пендостана - негативный.
ТУЦ
Хранитель Истины (317704)
потому-что у них много пидъарасов, а у нас мало пидъарасов
Deo
Мудрец (15461)
Последнее предупреждение, а то наши же как к *у привыкнут так им и нормально
Сейчас цену держат чтоб показать что можно на этом остановится, а можно и дальше пойти до конца. Потом Америка Китаю уже Сибирь отдала
Верховный Наставник (162371)
вы наивно полагаете что американцы знают что такое рубль? его поднимают и опускают свои нефтекомпании. ждите 100 рублей за бакс. налоги заплатили.
Наставник (60496)
Бредишь ущербный?! Ты лучше поищи какие убытки терпят пиндосы, Британия и Норвегия. Миф о дешевом топливе лопнул у тупых пиндосах.