Магистр (2087)

Почему теперь мужчины не устраивают кулачные бои? Раньше стенка на стенку шли, а теперь слабаки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (451035)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
не говори..тоскливо стало в России..ни низовских теперь нет,ни верховских..
Верховный Наставник (104718)
на кулачках до 30 лет дрались, а сейчас молодёжь в инете задротствует..)))
Хранитель Истины (388862)
А чё счас женщины с коромыслом по воду не ходют? Так красиво было...идут с двумя вёдрами...плавно так покачивают бёдрами...2 ведра ( 24-25 кг воды), послабели тётьки что ли?
Верховный Наставник (191141)
Раньше гаджетов не было..
Верховный Наставник (181798)
Раньше либерасты помалкивали. А теперь, при "кровавом" режиме охамели, гавкают не в меру, а как в хлебало получают, начинают по "кровавым" судам таскать людей. ))))))))))

Доброго! )))
Наставник (96795)
Ходют Ходют еще как