Магистр (2087)

Наша фигуристка Туктамышева стала чемпионкой мира. Почему мужчины фигуристы такие слабаки?

не смогли откатать короткую программу хорошо и болтаются где-то в конце 2 десятка.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (35078)
ну нет у нас сейчас такого количества талантливых фигуристов мужского полУ. у девочек после слуцкой тоже сколько лет было затишье и только сейчас прорвало-подросло поколение чемпионок. всему свое время. а девчушки молодцы!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (205618)
Потому чта Тарасова заседает на первом канале.
Хранитель Истины (337559)
Может, смена поколений. Очень долго ( в советские времена) у нас всё с фигурным катанием было прекрасно, кроме женского. Одна Водорезова только известна. А мужчины - Волков, Бобрин, Четверухин, Овчинников.
UNA
Наставник (98884)
а где же наши олимпийские чемпионки--аделина и юля ?
Гроссмейстер (8031)
"Зато МЫ делаем ракеты!" В России разделение обязанностей между женщинами и мужчинами -- ПЕРВЫЕ КРАСИВЫ и ГРАЦИОЗНЫ, вторые умеют воевать и многое чего ДЕЛАТЬ!
Наставник (74635)
Спасибо за 1.Прощайте, больно. но ЧС увы.