Вы когда в последний раз ели арбуз?....)))))

Я сейчас уплетаю....один-единственный вырос на огороде....Реально сладкий, хоть и маленький....как в детстве....хочется сгрызть всю зеленую мякоть до самой зеленой корки....)))))Значит правда! В детстве арбузы были ДРУГИЕ!....)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (714943)
Оль, привет! В детстве все другое было. Химия в те времена не так еще далеко ушла. приятного аппетита. моя девочка! Я недели две назад арбуз ела, ну так себе!(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51321)
В средине августа,не покупали клиенты фурами возили, нас угощали!!
Хранитель Истины (339819)
месяц назад...и это был единственный раз в этом году!!)
Оль..не получаю я удовольствия от Этих арбузов..Вот раньше
были такие сахарные..а эти..даже денег на них жалко!)
Наставник (87879)
Не поверишь!В прошлом году!
Верховный Наставник (165744)
мы по дыням ) арбуза неохота че то)
О, кстати, в холодильнике еще кусок есть) Хочу)
А свой - это круто!)
Верховный Наставник (170785)
Лет несколько назад)
Ну не то, чтобы ела, но откусила разок по просьбе.
Люди думают, что я попробую и мне понравится.
Наставник (26934)
Тоже маленькие выросли, но сладкие))

Верховный Наставник (164793)
Две недели назад. Не плохой попался.)
Верховный Наставник (133383)
В августе)
Верховный Наставник (153510)
сорта меняются-попробовала найти арбузы как в детстве с крупными семечками-не вышло...но вкусные встречаются..у меня еще парочка в коридоре ждет своего часа.их собрат был очень даже...а вот на даче не удались-каждый раз достигнув размера с кулак почему то загнивали...в моейто сухости...