А вот вы когда последний раз Раму ели?!

нет, не оконную
и не индийского бога Раму, а вот такую из куй пойми чего смеси растительных масел?

чет осенило - я уже 20 лет не ела этой гадости и так чет захотелось.. Может нефти в организме не хватает?
Доброй ночи
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (643041)
а её и нет... я не видела. ага,ела))) мне нравилось,что не нужно в маслёнку складывать)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97797)
Я ее никогда не ела... Но рекламу вспоминаю...
я ни разу не пробовал
У нас такое не продают...никогда не ела.
Выручала она в 90 е... Не дай бог, снова вспомним.
Добройиночи))))
Верховный Наставник (190572)
в 1998 году. макароны мазали ей..и сахаром посыпали...лучше, чем ничего
Наставник (48322)
На службе мазали на булку-тот маргарин,а есть хотелось очень.
а я её в выпечку...она там хорошо так.....)))))
Наставник (78966)
Да, было дело )))) Если бы не напомнили, наверное, и не вспомнила бы уже ))))
Нет, сейчас не надо и не хочется ))))