Когда вы в последний раз ели ....снег?..)))Ну хоть снежинки губами ловили?...)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (49315)
вчера брал заедал.=0)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я больше лёд из холодильника предпочитаю)
Наставник (49570)
В детстве)))
Наставник (40067)
...))) Уголочек , знаешь когда я поняла , что Зима - женщина ?
Когда мне в первый раз в глаз снежинка залетела ...
... А мне тогда ланкомовская косметика не нравилась ...
Хотелось , как у Гульки ... " Ленинградская " ...
Что б ресницы были ... как старая зубная щетка , но в саже ! ...
Хранитель Истины (271243)
И большие снежинки, играв, он губами ловил на лету...

Наставник (74251)
Никогда я не ела снег - с детства горло больное, снежинки только слизывала с губ уже будучи взрослой))))
Хранитель Истины (288251)
О, это прям деликатес, так редко он у нас бывает. 9 января я стояла и смотрела как падает снег.