Вы когда нибудь ели соленые арбузы?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (305464)
Я люблю солёные арбузы.
Обычно покупаю бочковые.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
откровенно на любителя..Под водочку сойдёт.
Мудрец (23233)
Угощали как то.
Наставник (49136)
сама их солю, но с чесноком.
Раньше в СССР их продавали в магазине в трехлитр банках, они стояли на полках вместе с банками с патисонами и кабачками
Мудрец (17152)
Ну и, закусывал
да такое редкостное дерьмо ..
Магистр (2356)
Ел конечно. На любителя... С похмелья правда хорошо идут )))
Но больше всего мне нравилась "арбузовка". В классе учился кореец, родители которого выращивали арбузы. Так они делали вот что: шприцом накачивали арбуз спиртом и давали выстояться. КОгда мякоть перебродит в соку, выливали этот напиток в стакан. Очень крепкий напиток, то пьется как сок. Хих... как-то так "напробовались" у него дома, что одного одноклассника переклинило и он вспахал огород.... вместе с овощами )))
Хранитель Истины (419186)
пробовала ))
и варенье из кабачков пробовала и варенье из зелёных помидоров и колбасу гриль с шоколадом

поняла, что это не моё совсем:
сладкое должно быть сладким, солёное--солёным))

Привет!))