Всем здрасьте!) А вы ели желтые арбузы?...

...У нас в маркетах продаются. У них мякоть ярко-желтого цвета. Вот я на них смотрю и съесть не хочется. Поэтому у вас спрашиваю--вкусно? Чем от красных отличаются?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (154052)
Ела. Ничем по вкусу не отличаются от красных.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5429)
Не пробовала, и даже не видела в продаже. Тоже наверное не захотела попробовать, потому как это "нетипичный" арбуз какой-то) Сразу в голове мыслишки чем же его обработали))

А вот красные бананы люблю : )
Хорошего дня!
Хранитель Истины (317704)
Верховный Наставник (166750)
Я и красные не ем)) а вот если малина желтая, то попробую. Но лучше не за деньги такое покупать))
Верховный Наставник (105284)
тоже не пробовала
Специалист (931)
Мне нравятся в штатах - сладкие, вкусные, и вообще без косточек.
Желтые не впечатлили чтоб прям ах!