Привет Транс Авто!!! в нашей стране ищют нарушения, для того, что бы за них платить а не устранить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
в нашей школе "предложили" сделать ремонт класса за счет родителей(в школе нет денег на ремонт) - родители написали письмо (жалобу) в департамент образования - там денех на ремонт конечно же нет,но еще и наложили на школу штраф на 30 тыщ. рублей )))один хрен пришлось самим родителям делать ремонт
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1910)
Это ты сейчас нас всех ТРАНСАМИ назвал?!)))
Ну дак известное дело, что у наших "органов" карательные цели, а не предупредительные...
Привет!)))

Так надо же санкции оплачивать и депутатов содержать.