а вот эти блевотные политические ток шоу это для того что бы у электората сформировалась мысль что они тоже учавствуют в управлении страной..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (392934)
И вы знаете - срабатывает....ну не эффект участия в управлении, а вдалбливание что всё могло быть и хуже, как у соседей....и что нас какие-то злые дяди вынуждают это делать. Короче - если бы не так - сейчас бы по Красной Площади маршировали солдаты НАТО.....))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Аха) у нас в Киргизии это тоже показывают..,,Время покажет,, и ,,60 минут,, кабуда у киргизов своих проблем нету(