Дарова, семечки! Сходила сейчас ТУДА и поняла....в ТАКИХ ответах я бы не зацепилась...не за что...)

Насколько душевнее они тогда были...))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (55405)
ну вот и я)))))))))
как счастье, что все как и прежде и самое главное, что все свои родные
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (409404)
Там как-то тупо и безрадостно стало.
Хранитель Истины (324327)
Я тоже вчера посмотрела.. Там сплошное засилие овуляшек, особенно понравилось: "Парень кончил со второго раза, я беременна?")))) Один Ворчун там пытается вопросы задавать...
Верховный Наставник (165744)
и я сходила выцыпила там КУкленычка сказала Что щас подвалит к нам сюда)
Просветленный (714943)
То, что раньше было интереснее и душевнее согласна. Оба варианта на сегодняшний день проигрывают прошлому по всем показателям, особенно. если взять Ответы так года 3-5 назад
Советник (4584)
Люди сидят Там-значит им нравится.Это их Личное дело
Я здесь)И мыло не нужно мне
я тоже туда сходила .. посмотрела и пошла себе ..
согласна..

ну, все сходили..пойду и я ..схожу..
Верховный Наставник (142162)
конечно жаль мне мою Совульку-лапочку..... сидит там в своей шапчуле позабытая-позаброшеная......((((( ** Совулина слеза упала на клавиатуру.......**
Наставник (74251)
Я сегодня по ссылочке сходила туда, чуть из кожи не вылезла, всё тупое, грузится долго - не дождаться,
одним словом - болото....
Мудрец (12025)
Я там иногда бываю когда вижу Бархатную,Северную,Марфушку Солнце......пару вопросов отвечу(знакомых ответчан)и сюда тянет к родным))))