может сейчас будет побольше ответов..что такое Совесть? ваше определение...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (644600)
солнышко... это сложный вопросище.даже глобальный,можно сказать... моральный кодекс каждого.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
привет) чувство, отличающее человека от животного)
Внутренний стержень, личные весы плохого и хорошего.
Верховный Наставник (111345)

Наставник (76786)
Это когда сделаешь что-то не то, а потом коришь себя за это долго-долго
грызнёй себя изводишь буквально-это раз
Два-когда никогда не сделаешь того, что тебе не позволят твои жизненные убеждения

творение человечества
которое вынужденно держать нас под контролем
Верховный Наставник (233582)
Самоограничитель силы. И возможностей...
Ритулик