Почитала ответы на вопрос,что Газманов еврей и диву далась,почему нас некоторые так болезненно воспринимают открытое обсуждение национальности людей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (141149)
Он помесь еврея с татарином.
Евреи это разновидность араба, помесь странстаующего араба с другими национальностями.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
НЕ сильно он на еврея и похож...
Хранитель Истины (284009)
Почему-то когда обсуждают кацапа, пиндоса или хохла это в порядке вещей, но если ни приведи Иисуе жида, ой...еврея, то конечно же это капец, как так можно!
Ссылку можно почитать шо там пишут
Верховный Наставник (128211)
Ну и не воспринимай...
Наставник (52978)
Газманчик типичный татарченок...
Верховный Наставник (124760)
Есть просто - богоизбранные... у них видимо - глубая кровь...))) а вот москали - не комплексуют...))))

Верховный Наставник (126025)
Все евреи в большинстве своем - популисты и рвачи. Газманов(Газман) - не исключение(как оказалось)
...не брезгующий и плагиатом...
Просветленный (619504)
Фамилия у него тюрских истоков...какой там еврей!))
Хи-хи...
Помню, назвал я белАруса бульбашом...)))))))))
По мне антисемитизм так же отвратителен, как и русофобия и украинофобия.