Девочки,вы когда нибудь думали про свою подругу,что она дурочка..

и говорили об этом?или молчали?
а по какому поводу?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
мне нравится твой ник!
- шармовый...

ты мэн или вумэн?..

по существу: за подругу я любому морду обглодаю.
не позволю никому о ней так отзываться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
места не хватит для поводов))) у неё, кстати, тоже)))))
Было. Молчала. Просто говорила с ней о её проблемах, пыталась помочь с советом. В институтские годы.
Наставник (34982)
У меня нет подруг, я не" уживаюсь" с женщинами
Может с возрастом поменяю отношение, но сейчас я считаю выражение подруга -это что-то зловещее и обязательно подлое...

Но если бы была ,считала бы, смотря какие поступки, и я могу дурой иногда быть никто не отменял...
Хранитель Истины (324336)
Чтобы прям "дурочка" нет...Но если не согласна с ее действиями, так и говорю-я бы так не поступила!
Верховный Наставник (142162)
было такое..... подружка погналась за призрачным счастьем небольшого романчика,
бросила прекрасного мужа , оставила ему детей. уехала в другой город......а всё для чего????
.... чтобы потом броситься к нему в ноги и просить о прощении....а он, муж, этот ангел,
её простил.............я ей так и сказала -- ты --дура!!!... но в тот момент влюблённости она
меня не услышала.............
Молчала) то что мы все дуры мы и сами знаем)))
Хранитель Истины (383142)
Я с дурочками не дружу- мне скучно и поговорить не о чем)
О наивности в некоторых вопросах говорила.