Зрада зрадная...Вопрос безвиза для Украины не внесен в повестку дня заседания Европарламента

Вопрос об утверждении безвизового режима Украина-ЕС не был внесен в повестку дня предстоящей сессии Европарламента, которая пройдет 24-27 октября в Страсбурге.

Об этом свидетельствует проект повестки дня сессии, опубликован на сайте Европарламента.

В документе также отсутствует пункт об утверждении визовой либерализации для Грузии и рассмотрение вопроса так называемого механизма приостановления безвизового режима.

Источник: http://censor.net.ua/n410076
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (838330)
А с чего этот вопрос должны были вообще вносить в повестку, если вопрос об ассоциации отложен на 25 лет ?
Если Украину не хотят видеть в ЕС ещё 25 лет, о каком безвизовом режиме для этих голодранцев может идти речь ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
шот ты как то по хохлячьи чужим бедам радуисси
нет бы посочувствовать
Они уже наелись черных беженцев,белых не хотят..
Черных -то видно сразу,а белых долго искать..Опять напряг..
Обломилась доска - подвела козака!)
Верховный Наставник (129708)
Да как же они сцуки неблагодарные могли так нагло кинуть защитников всея Европы...
Верховный Наставник (198155)
Как же так? Ведь Парашенко и Климкин обещали что вопрос решится уже в октябре! Как же так???
Вечная зрада йопть