ладно..пошли все на фик..Короче.. Там кран в Керченском проливе того..ну бывает..Керченский пролив вообще дело серьезное..Как думаете..будет ли общественный резонанс ? И какой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (54158)
Не в проливе.
(с) 12 октября в районе посёлка Ливадия (южный берег Крыма) затонул направляющийся в порт Севастополя плавучий кран.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
2 утонули...это перемога... природа и та за щеню вмерлу
Просветленный (837873)
Чего кран ? Рухнул или поломался ?
Ну фсё, звездец, стройка накрылась или стоимость монтажных работ
увеличится ещё на 20 миллиардов рублей, не иначе.

С точки зрения укров или болотных.
Верховный Наставник (110919)
А в чем должен выражаться "общественный резонанс"? в радостных воплях и потирании потных ручонок хохлорастов и местных либер-пердунов? Так он будет, не волнуйся. Мимо такой радости либер-пердуны - не пройдут.
Хранитель Истины (462320)
этот кран не имеет отношения к керченскому мосту.