Ладно вопрос ну не оченна как бэ вот...вн...но задам)))...))....

..сегодня стою у кассы..там в продаже презервативы..со вкусом малины..клубники и прочева...вопрос!...извините))а чо минет рассчитан на вкусовые пристрастия гандоноф?)))я чота совсем видать отстала от жизни))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (207240)
бл...Пи-сдень...ты зачем в секшоп-то таскалась? хотела себе слабительное купить?
ну и расскажи, что купила? с чего тебя так пронесло-то?
сейчас в Москве нет таких презервативов...это только в глюках
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
ну не конфет
Наставник (59654)
это для грязных не моющихся скатов)
я сама тоже не пробовала, поэтому заявляю ответственно - это все реклама! типа попробуйте. но я ни-ни!
Мудрец (19866)
Мне администраторша говорила - надо беречь товар от детей - всё до кассы перепробуют! ))))
Хранитель Истины (388992)
Как то читал про одного деда...у которого был самый духовитый в деревне чай...фруктами пах...все выпытывали у него рецепт...а он не рассказывал...говорил - секрета нет...надо мол с любовью заваривать....
Потом оказалось он молодым комнату сдавал ( или внук с подругой приезжали)...в обчем от них остались залежи презиков ( не использованых вроде)... и вот этот дет приспособился в них воду носить...то ли у него ведра были худые...то ли еще из за чего та...в общем - духовитая вода шла на заварку...с лесными ягодами, ананасами и прочими бананами во в запахах....
Привет Нерезиновая...
Верховный Наставник (124602)
тролли ОПС, научитесь пользоваться презервативами. не позорьтесь.
Верховный Наставник (215163)
Минет в презервативе как то не доверяет что ли я бы сказал.