Ладно,задам сёдня хоть один вопрос.Если вам бошку отрубить,у вас новая вырастит как у Змея Горыныча?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (79627)
Встречный вопрос: а твои ноги на холодец подойдут?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111281)
Фигушки! Прошлый рас тибя интересавало-умею ли я летать как самалёт ...с васьмова этажа...,патом смагу ли я папасть спицами в разетку (типа не трясуцца ли у миня руки)... Фсё! Голову я атрубать атказываюся. Ты жи знаиш,што ,если я сказала,што могу,значит могу! Сказала што вырастет,значит вырастет!
Здраствуйте!