Ладно...Задам вопрос иначе, вдогонку предыдущему...Может быть: "Делай другому так, как он делает

тебе, ХОТЯ БЫ РАЗ, чтобы он задумался"?

Нельзя же из года в год получать одно и то же? Это не месть...не из мести сделать, а чтоб осознал...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (71931)
ну хотя бы раз сделай конечно!
а вдруг до тебя тоже что нибудь не доходит, а потом тебе сдачу дадут и ты всё поймёшь)).
давай смело- дай сдачи! а то вдруг там ребенок, который не знает, что это больно или неприятно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4202)
Вы правы. Я так и делаю иногда, потому что иначе не доходит..
Ну я и говорю, зеркальте поведение в воспитательных целях!
Это и есть внутренний отражатель.