Один чел мне сказал что после 25 лет брака жена ему как сестра, а сестру ахать низя типа?))

ну я так, удивился, а вы что скажете?)) Дамы)
а чел достойный бал кстати, военный, в чечне не раз воевал, ну и вообще на общение адекватный))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (45134)
Может ему просто некогда этим заниматься ))
В семье военных свои причуды)
Привет Димулька!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
на кол того чела, который тебе это сказал))) три раза на кол!!!)))))
Гроссмейстер (9468)
скажу, что жаль того человека..Как только не оправдываются мужчины, что уже не так..состоятельны в постели))
Наставник (52947)
Коэльо тоже так считает...а пожил и повидал больше нашего))
Специалист (852)
Как вариант....потому и любовницы появляются...
что уже жену и не хочет как женщину