это правда,что люди ,живущие в холоде,лучше сохраняются?) то есть вечно молодые)

Клеопатра обкладывалась на ночь льдом - не спасло(
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (225170)
Моцарт тоже.. - перед тем как садиться писать ноты, держал пять минут голову в холодной воде...

- дожил аж 31 год...

... - а про холод - врут всё! лучше тепло!

Утречка, Дорогая!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да, северяне выглядят намного моложе своих ровесников из южных регионов, поначалу меня это даже несколько шокировало, я сам северянин. Более как то интеллектуальны северяне, ну примерно как жители Питера, южане более предприимчивы зато, быстрее работают руками, чем умом)
Клеопатра другими обкладывалась. Это её и сгубило.
есть такое, так онаж в Египете жила.
Наставник (88080)
Достаточно личико протирать льдом...
Наставник (30665)
правда, только не живущие, а жившие, трупы на холоде медленнее разлагаются, клеопатра вообще не в тему