Новый Год (рождественско-новогодние каникулы) - это самое ништяковское время на Ответах ? Все дома сидят, а значит торчат в Ответах. Пьяненькие, добренькие, целуются друг с дружкой, обнимаются.. Вопрос: Ты ждёшь Новый Год, или тебе он до лампочки ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Жду, и надеюсь, что будет снег)
У моей мамы ДР 31 декабря) так что у нас двойной праздник)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (183800)
До лампочки. Настроение портит предстоящий "мёртвый" январский период.
Мне уже до лампочки))
Себе могу новый год сделать уже сейчас))
Включу "один дома", куплю шампусик, поставлю елку и куплю подарки и все)) Ура!
С новым годом!

Верховный Наставник (113305)
Воот.. весь город в мерцающих лампочках. Деревья, витрины.. выходишь на улицу как в сказку, с добрыми пьяненькими человеками. Но.. сейчас осеннее настроение, пока не хочется.
Верховный Наставник (115920)
Жду. Уже настроение. В ноябре елку поставлю пусть праздник будет длиться долго! Уже в магазинах появились сладости новогодние, как в сказке.

Верховный Наставник (131109)
Здорово...люблю это время...
Жду, а он всё не приходит. Который год
До лампочки.
я уже елку нарядила. так сильно жду.
Верховный Наставник (230585)
С наступающим Санёк