Может это мне так только кажется..

Вроде бы одинаковые буквы..Но о одних вопросов и ответов идет позитив и свет, а от других таким негативом сквозит..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
А я думала, что это только мне одной кажется))) Светуль...ведь с днюхой тя...оставайся всихда такой лучезарной и неповторимой)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7325)
-я тебя достал(((?
Гроссмейстер (9223)
кто тебя обидел, пупсик?
так и есть) к кому-то всей душой, а от кого-то бочком бочком и чем дальше тем счастливее
Гроссмейстер (6185)
не бери в голову...
Научно доказанный факт. Вот я точно знаю, что сейчас занудствую и это ощутимо:-)))

Светуль)))
Советник (4584)
Шла по улице,нашла кучу денег.Судорожно распихала пачки по карманам.
Проснулас-все одеяло в трусы заправлено!!!!!!))))
Улыбнить Веточка))Ну их всех))
Просветленный (647000)
все хорошие это тебе показалось
Верховный Наставник (225178)

я больше так не буду...((( чесн слово...
Советник (3109)
От настроения того кто буквы пишет зависит))
А я вот чтобы всегда радостно было, прыгаю от счастья...
энергетику,настроение человека..никакими буквами не прикроешь..Он может писать, вроде и приятное, но чувствуешь--холодком веет и неприязнью..
А поменьше на таких внимания обращать, ведь хороших людей всё равно больше!))
<image>http://content.foto.my.mail.ru/mail/nezdu333/272/i-276.jpg </image>
каков вопрос, таков и ответ )))