И вообще: Свет - это стоячая волна! Для чего толпе *и в головы, про какую то скорость Света у СТОЯЧЕЙ ВОЛНЫ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (94188)
Что то тебя мало-мало заносит... Если бы Свет был стоячей волной - любая визуальная информация была фиксирована в одном и том же месте - и наш мир был не миром "двигающегося видео", а миром "фиксированного фото".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141154)
так волна имеет свойство двигаться, не может она стоять бесконечно)
Верховный Наставник (169891)
иди в школу, учи пока физику, чуток подучишся, тогда уж философствуй! волна, может быть только в среде, а среду(эфир) эйнштейн похоронил.
вот оживи, опиши свойства, тогда уж будем рассуждать, стоячая это волна или напротив лежачая!))
Верховный Наставник (186787)
300000 км/сек
примерно
ты путаешь волну и гофрированную бумагу
Мудрец (17979)
Расскажите это Солнцу, чтобы выметалось с нашей солнечной системы...Толку от него,оказывается,как с козла молока....И пусть оно не выпендривается, что благодаря его "стоячему"свету , поддерживается "жизнь" материи на матушке Земле.