Всем прекрасного понедельника! Если хочется себе что то купить (помаду, платье, туфли ...) ?

Это что за диагноз??? Куда обращаться? ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (303337)
Хм...это обыденное желание нормальной женщины)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281988)
выпей чаю и ложись спать )!)!))!

привет)!
Верховный Наставник (153540)
это хороший диагноз-надо пойти и купить-порадовать себя,если есть возможность...
Верховный Наставник (101033)
Диагноз это только в том случае, если уже есть 25 помад/платьев/туфлей,
а тянет купить ещё и ещё))
Просветленный (794109)
А есть простое правило - сначала пристроить старые куда-нибудь,
кому-нибудь, а потом уже покупать новое))
Верховный Наставник (125720)
в магазин)))