На мейле беспрерывно спам-боты предлагают дружбу. Что будет, если все их добавлять себе в друзья?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (29492)
Мне что то они давно уже перестали ломиться в друзья. Ничего не будет. Будут всякий спам и рекламу рассылать тебе и остальным из своего списка друзей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
в настройках покопайся ..в мире ..и не будут предлагать
Наставник (77691)
Если бы у меня был ММ, я бы всех ботов добавила в друзья и следила бы за событиями в их "жизни", интересно же