Путин, трепещи... А у вас есть чем пугать соседей, ну или бывшую родню?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (122723)
личинка киборга... кандидат в медицинские отходы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Зачем? нас и так хорошо телевизор пугает
Наставник (51073)
Нет,и не надо...А ""бывшая родня"" - это как?
Привет
Меня Золушка пугает: телевизор стала смотреть!
Верховный Наставник (110779)
Вот у юноши веревочка видна. Он что, подвязывает свой агрегатик или просто привязал? Чтобы, так сказать, чувствовать себя мужского полу? Вот по сравнению с такими новыми героями Украины, я чувствую себя просто Гераклом. Неудачное сравнение, конечно, ведь сейчас всему миру стало известно, что и Геракл оттуда. Но они не говорили, что Геракл веревочкой привязывал. Вот, посмотри, сравнение должно быть в мою сторону. И у меня нет веревочки.

Хранитель Истины (493575)
Соседка активно пытается сунуть нос в мои дела и переживает, почему я не обменяю свою трехкомнатную квартиру на однокомнатную. пустила слушок, что собираюсь менять на двухкомнатную. В моей же поселиться полаула узбеков, которые потом перевезут другую половину аула...
Хранитель Истины (498116)
Путин, трепещи...