Есть ли что-то, что в работе Путина вас не устраивает или считаете его правление идеальным?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (29174)
Мы сейчас живем парусске, все правильно, надо еще победнее % на 50))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430904)
Оно куда более идеально, чем правление мудака Ельцина, в честь которого ещё и центры памяти строят.
Просветленный (644703)
не знаю- идеально ли это правление,но то,что приходится выдерживать стране- это тихий ужас. и кто мог бы лучше? пока был путин- мои дети выросли и выучились. что бы ни было- пока всё было норм. поэтому судить сильно не стану. но я боюсь таких как Ельцин,Горбачёв... при Брежневе было спокойно,конечно, но и сам понимаешь- только спокойствие и было... так что ... ну всё же идеальным не назову. да. привет)))
Магистр (2087)
идеального в мире ничего не бывает! Живем!