Тем, кто пугает Путина Гаагой - пища для размышления (если есть чем мыслить)!) +

Государственный секретарь США Майк Помпео заявил, что в пятницу, 15 марта, Вашингтон введёт визовые ограничения в отношении представителей Международного уголовного суда (МУС).

Отмечается, что данная мера будет реализована в отношении лиц, связанных с расследованиями предполагаемых преступлений, совершённых американскими военными.

«Я объявляю политику визовых ограничений США в отношении тех, кто ответственен за любые расследования МУС применительно к американским военным», — цитирует РИА Новости Помпео.

Осенью 2018 года советник президента США по национальной безопасности Джон Болтон заявил, что Белый дом готов ввести санкции против судей МУС.
Это очень хорошо вписывается в заявления оппов о том, что янки добиваются правосудия и справедливости во всем мире!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (203085)
Двойные, даже тройные стандарты... бред.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23972)
фига се. а есть персонажи готовые 3года строгача выхватить?
Ї VIP
Верховный Наставник (224322)
Эти ограничения относятся к российскому представительству судей МУС.
Запомни, тролль.
Ученик (118)
Мислить нет чем єто раZZнякам. Путлеру тем более