Как думаете нормальные верующие у которых с чувством юмора всё в порядке сюда подтянутся, а может+

и ультра-ортодоксы смилуются и заглянут чисто из любопытства. Как думаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (14130)
Так нормальные атеисты и агностики уже тоже сюда подтянулись :)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10250)
А куда они денутся? Как же они без неверующих то...Не переживут.
Верховный Наставник (137822)
Не дели по верости, дели по нормальности.
Ученик (135)
все тут будут.
Наставник (26567)
А оно Вам надо?! :о)
Наставник (88167)
Конечно, уже и злобных троллей подналетело, так что и адекватные могут подойти.
Мудрец (20607)
Тут уже все по немногу появляются.. Ортодоксов уже наблюдала.. А с юмором у нас за всегда в порядке))
А вы, кстати к нам на совсем, или на обе стороны работать будете?))