Укропы утверждают, что экономика Украины страдает из-за того, что Путин развязал войну на Донбассе +

Стало быть, Поросёнок Петя отправлял на Донбасс батальоны головорезов, сотни танков, дивизионы миномётов, гаубиц, реактивной артиллерии, которые бомбардировали Донбасс, и даже проводил авиаудары (пока ополченцы не завалили несколько самолётов) исключительно в мирных целях?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (462199)
Со стороны дона Пэдро это была чисто благотворительная акция!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
точно и вообще еслиб не маскали то ужеб как в Швейцарии жили.
Верховный Наставник (146321)
как-так !
Путину же поражение за неявку дали.
не ?
Наставник (39681)
Опять же вата не поняла "президента мира"! Как можно не понять самых добрых намерений, когда рагуль с чистыми помыслами насилует твою жену, ломает тебе ребра прикладом автомата, вытаскивает телевизор и попутно потрошит холодильник. Вата, чё...
Потому что боятся правды, что госдеп и их холуи - олигархи Украины развязали и Майдан и войну в Донбассе.