Советник (3872)

Скажите,а что база ВМФ России в Севастополе появилась после того,как Крамваш стал?

для таких как Кузьма Пруткович повтор)))))))))))))))Когда база ВМФ России появилась в Севастополе?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
база ВМФ построена ещё де Воланом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Крым всегда был наш. Просто был временно окупирован бандеровцами.
Не веришь - у крымчан спроси.
Для особо упоротых укропов поясняю - либо вопрос читаем ПОЛНОСТЬЮ, либо не читаем вовсе...
Ну вот кто вас научил так передергивать и лицемерить? Новые хозяева с заокеана?