На меня сёдня тут наехали.Говорят что мне ЛОшки только за мою аву дают,ответы не в счёт.

Неужели и в самом деле так чертовски хорош?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (546875)
Красавец!
А если четыре глаза на авке поставить, то в два раза больше ЛОшек будет прилетать
даже те на которые не давал ответа
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а ава...-ТО
-ВОРОВАННАЯ!))
Не правда, у тебя хорошие"добросовестные" ответы! И ЛОшки заслуженные, а насчёт остального я не в курсах..
Мудрец (24676)
Погладить бы тебя между глазок и тогда точно можно сказать - хорош ли этот котик!