Ок)--1 ответ навеял мой вопрос: А почему глупая женщина не скучная?) Что в ней такого?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (258387)
Драгоценные мои, на основании чего вы возомнили о себе, что вы все! поголовно умные, а мужчины?! Глупые вы, ни одна умная особь, любого пола, такого не заявит. Хотя бы потому, что это вопрос, априори, спорный.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215032)
Она очень терпеливая. Можно покупать каждый выходной водку и пиво,а она будет думать,что мужик чисто скучает!
Верховный Наставник (170893)
.. глупая женщина.. это гораздо страшнее ядерной войны...
Верховный Наставник (217178)
Да есть в женщине кое-что, что скучать мужчине не дает. Даже умному.
Хранитель Истины (430951)
Потому, шта она куда меньше грузится по жизни всяческой куйнёй и с ней тупо проще общаться, чем с теми умными, которые придумали Себе много правил и других тоже оные исполнять заставляют. а эта - не.
Как тебе сказать... Есть очаровательные глупышки, а есть просто нудные дуры... Не знаю, в чем тут дело... Но, может быть, все в том же-есть люди хорошие, и есть люди плохие, хотя женщины и не люди, но... типо того... самки человека...
Наставник (45255)
"умный" мужчина считает поступки своей "неумной" женщины забавными, впору своего "интелектуального превосходства")
Наставник (25944)
Ну вот... Ефимыч разложил всё по полочкам. Добавить практически нечего.
Верховный Наставник (122258)
ещё какая скушная))
ток они сие никогда не признАют)))

приветуль))